Отпуск и увольнение

Я отработала в компании с апреля 2014 года в декабре перед НГ меня попросили сходить в отпуск мой первый на две недели!далее я сходила в отпуск в мае 2015 снова 2 недели . Хочу снова взять отпуск с 1 июля и написать заявление на увольнение, не высчитают ли с меня отпускные или какие либо издержки ?

, Елена, г. Краснодар
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена, за ту часть отпуска, которая будет Вам предоставлена авансом, конечно сделают перерасчет. А вот если вы возьмете только число календарных дней наработанных (за период с апреля 2015 по дату увольнения), то никаких перерасчетом при увольнении не будет.

Удачи