В организации серая зарплата. Могу ли я подать на нее в налоговую?

Работал в организации около 5 месяцев назад. Уволился. З/п не отдали, обратился в суд. Могу ли я дополнительно написать в налоговую? Поможет ли это мне в сборе доказательств в суд? Какие штрафы ждут работодателей?

, Alex man, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Напишите в прокуратуру и инспекцию по труду еще.

Alex man
Клиент, г. Москва

Да, я написал, но они проверки не проводили, истребовали белую зарплату. Может ли чем то помочь обращение в налоговую?