Образец искового

Образец искового о признании одностороннего расторжения договора поставки недействительным.

Необходимо такое исковое, т.к. я новичок и затрудняюсь в составлении, а вместе с этим взыскание неустойки

, Алена, г. Челябинск
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Консультация платная. Зависит от сложности ситуации.

Обращайтесь: мoя почта – pravo.dok@mail.ru

pravodok.wix.com/pravo

Анна Падалица
Юрист

а вы уверены что вам нужно именно такое исковое? могу помочь если скинете документы по данному вопросу на эл. адрес

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Лучше доверится специалисту, а то можно написать хорошее исковое и спокойно его «продуть» потом в суде.