Пенсия по уходу за ребенком-инвалидом

Спасибо, сама нашла ответ на свой вопрос. А вы, простите, не отвечаете, потому что не знаете или денег хотите?

, Татьяна, г. Москва
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский
Пенсия по уходу за ребенком-инвалидом Спасибо, сама нашла ответ на свой вопрос. А вы, простите, не отвечаете, потому что не знаете или денег хотите?
Татьяна

Добрый день, Татьяна.

Потому что вопроса, к моменту ознакомления с ним, нет.

В правилах сайта подробно написано, как работает сайт.

Юристы отвечают на вопросы по наличию времени и знаний. Если Вы хотите более быстрого и развернутого ответа, с дополнительными консультациями — Вы можете запросить платный ответ или подготовку документов.

Всего наилучшего.