Приставы удержали всю зарплату

Здравствуйте, у меня есть иск на 600.000 рублей, из зарплаты у меня вычитают 50% остаётся около 3000 но тут неожидано пришло новое исковое заявление на три тысячи штраф от иммиграционной службы, который давно оплачен и есть квитанция. Эти 3000 и вычли из оставшейся зарплаты, я ещё и должна осталась. Подскажите что делать и куда обратиться и имеют ли приставы право удерживать зарплату если остаётся меньше МРОТ.

, Семёновых Наталья, г. Киров
Сергей Космынин
Юрист, г. Москва

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

По возможности перекрыть удержания свыше 50% через работодателя.

Общаться, писать жалобы, подавать иски в суд на всех (работодатель, служба судебных приставов и прочие).