Фальшивая купюра

Добрый день! У нас с моими коллегами случилось вот что... У нас вчера была инкассация. Инкассируют нас наши администррторы и увозят в офис. После инкассации, вечером к закрытию магазина к нам приезжает администратор и отдает фффальшивую купюру номиналом 5000 говоря, что это купюра с нашего магазина. Есстественно, я отлично помню, что это купюры у нас и в помине не было. Она Была всся мятая и старого образца, а у нас все куппюры номиналом 5000 были Нового образца аккураатненькие, новенькие. Администратор нам сказал, что бы эту купюру где нибудь поменяли или разменяли. Но я адекватно понимаю, что это уже нарушение зкона "сбыть фальшивых купюр", но нам сказали что она будет числиться за нами и им обратно в инкассацию не сдавать. Какие мои дальнеййшия действия должны быть?

, Алена, г. Москва
Владимир Коан
Юрист

пишите заявление в полицию, что тут ещё можно сказать? мало того, что вам указывают на действия которые запрещены уголовным законом, так ещё и вас пытаются обмануть подсовывая не понятно чью фальшивку