Перевод на срочный трудовой договор

Здравствуйте. Как перевести сотрудников предприятия с постоянных на срочные трудовые договора? Опишите, пожалуйста, полную процедуру и варианты, если их несколько. На какие нормативы можно сослаться? Заранее спасибо.

, Людмила, г. Сочи
Вячеслав Поставной
Юрист, г. Самара

Добрый вечер !!!

В соответствии со ТК РФ и др. нормативными документами перевести на срочный трудовой договор будет правильней через увольнение работников и заключения срочных трудовых договоров, Работа довольно емкая но по другому вряд ли получится ее сделать без нарушений.