Трудовой договор

Меня попросили поработать несколько дней.Я работала по 10 часов.Могу ли я потребовать оплату сверхурочных??или т.к. не было заключено трудового договора, я этого не могу сделать*?

, Оксана ТОмилина, г. Санкт-Петербург
Александр Шумский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе  обратиться в инспекцию труда с заявлением (жалобой) на нарушение Ваших прав и трудового законодательства, так как ваш работадатель нарушил ст.67 тк

Статья 67.Форма трудового договора

Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

А по поводу сверхурочных ознакомтесь со статьей 99 тк рф( но по  общему правилу вы имеете право на сверхурочные)