Увольнение с должности завуча школы

Могут ли по результатам проверки снять с должности завуча школы? в школе была проведена проверка, в результате которой были обнаружены некоторые недостатки в работе завуча. Вынесли определение о не соответствии завуча должностным обязанностям.

, Андрей Валентинович,
Юлия Кускова
Юрист

Могут уволить только по результатам проведенной аттестации на замещение ею должности.