Сельские надбавки

обслуживающий персонал в учебном заведении имеет право на сельскую надбавку как у педагогов,до 2006 года была.

, Анна, г. Бикин
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

         Добрый день в настоящее время вопрос по оплате труда решается на местном уровне у вас должно быть положение по оплате труда в нем прописывают все доплаты вам нужно его почитать оно должно быть и с ним  вы имеете полное право ознакомиться согласно тк рф. в файле пример положения