Расчет при увольнении

Здравствуйте, уволен из рядов ВС в феврале этого года. Подскажите, мне какие-то выплаты положены при расчете (отпуск в этом году я не использовал)? И если положены в течение какого времени должны быть произведены выплаты?

Уточнение от клиента

Рядовой, выслуга лет 1 год и 3 месяца. Несоблюдение контракта

Уточнение от клиента

За неиспользованный отпуск можно не цепляться? Просто контракт на три года, а по собственному по другой статье не увольняют

Уточнение от клиента

Так уже со второго февраля уволили? А в течение какого времени должны быть расчеты денежного довольствия?

, Кирилл, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, положены, но надо знать Ваше звание, выслугу, основание увольнения

Рядовой, выслуга лет 1 год и 3 месяца. Несоблюдение контракта

Кирилл

Тогда положено только денежное довольствие до момента исключения из списков части

За неиспользованный отпуск можно не цепляться?

Кирилл

Вам обязаны его предоставить