Неотгуленный отпуск

Добрый день!Подскажите пожалуйста в течении скольких дней должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении?я уволилась 31 декабря а сегодня уже 27 января и поступлений нет!это государстаенное казеное учреждние и там говорят что нет финансирования!заранее спасибо!

, юлия новская,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте !

Все расчеты с работником проводится в последний день работы. Компенсацию за неиспользованный отпуск должны были платить 31 декабря.

Можно подать иск о взыскании этой суммы, компенсации за ее задержку и морального вреда.

юлия новская
Клиент

А в какие органы обращаться?

Надо подать иск суд.