Выплата за стаж работы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю на время декретного отпуска т.е. временно уже четвёртый год, почему мне не делают доплату за стаж после 3 лет, ссылаясь на то , что я устроенна временно? Спасибо.

, Светлана, г. Чита
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

почему мне не делают доплату за стаж после 3 лет, ссылаясь на то, что я устроенна временно?

Светлана

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать положения нормативного акта, который предусматривает данную доплату (коллективный договор например)?

Можете ознакомиться с данным документом?

Как правило нормы локального акта действуют на всех сотрудников без исключения.