В связи с закрытием школы будут ли мне выплачивать до полутора лет по уходу за ребенком?

Подскажите пожалуйста. Я работаю в школе , по специальности директор. В марте месяце я ухожу в декрет , но с августа школу закрывают. Мне должны будут выплачивать до полутора лет по уходу за ребенком ? или нет?

, Наталья, г. Ишим
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Мне должны будут выплачивать до полутора лет по уходу за ребенком ?

Наталья

Конечно, после увольнения, обратитесь в ЦЗН и отдел социальной защиты населения по месту вашей регистрации.

Наталья
Клиент, г. Ишим

я же не увольняюсь. Я ухожу в декрет . а во время декрета школу закроют

Вас уведомили о ликвидации?