Увольнение после декрета

Добрый день!

Я ушла в декрет работая в компании 2 года. Из декрета вышла на работу раньше на пол года. т.е ребенку было 2,5 года. До трех ребенку меня не могут уволить из компании . А что будет после исполнения 3-х лет. могут ли уволить из компании?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Да могут по основаниям ст. 81 или 83 Трудового кодекса РФ.