Увольнение при ликвидации филиала

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, разобраться. Проблема связана с трудовыми отношениями. У нас в организации происходит ликвидация филиала. Мы работаем в ювелирном магазине Своевременно, за 2 месяца, нас не известили об этом. Извещение дали подписать за месяц до закрытия магазина. Срок извещения заканчивается 30 декабря, а вчера был последний рабочий день магазина. В ночь производился демонтаж торговой точки. Я в тот момент там не присутствовала. Весь товар был перенесен в другой магазин без какой либо документации. Ревизия не проводилась. И я переживаю о том, что в момент переноса и хранения в другом магазине может быть что то утеряно или украдено. На сколько правомерны действия работодателя? Имеет ли работодатель право закрывать филиал и увозить товар без проведения ревизии? Если произойдет кража или что то утеряют при переносе товара, имеют ли право требовать с меня недостачу? И еще интересует один вопрос: Т.к. меня поздно известили о закрытии филиала я буду числиться в организации до конца декабря, но фактически работать уже не смогу, потому что магазин закрыли, выходить на работу некуда. На какие выплаты я могу рассчитывать?

, Елена, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На какие выплаты я могу рассчитывать?

Елена

Вам должны выплатить зарплату до конца декабря. Потом выплатить выходное пособие (2 месячные зарплаты) +еще зарплата за один месяц — если встали на учет в ЦЗН и Вас не трудоустроили.