Как написать ответ на заявление родителей

В ноябре месяце 2014 г. мамой ученицы 7 класса было написано заявление на имя директора школы о том, что на ее дочь, в

Здравствуйте! В ноябре месяце 2014 г. мамой ученицы 7 класса было написано заявление на имя директора школы о том, что на ее дочь, в ходе беседы, было оказано психологическое давление социальным педагогом. Мама просит уволить данного педагога и ждет письменного ответа от директора школы. Как правильно составить ответ маме и при этом, чтобы не было увольнения с должности, так как сама считаю, что психологического давления оказано не было.

, Ольга, г. Ижевск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую Вам составить письмо разъяснение в котором укажите свою позицию, поясните что никакого давления не было и это простое недопонимание, но и можно извиниться. После этого заверьте данное письмо у нотариуса (чтобы потом вас не обвинили что Вы наоборот отправили угрозы, и вышлите в адрес родителей. За такое письмо Вас явно уволить не могут.

Удачи Вам!