Анти алкогольный закон

Возможно ли обжаловать анти алкогольный закон губернатора амурской области, а именно запрет продажи в многоквартирных домах, магазинов переведённые жилого помещения в нежилое. Кто за это возьмётся?

, Данил, пгт. Магдагачи
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте уважаемый Данил!

 А Вы можете дать ссылку на этот закон? Если он опубликован в инете, конечно.

Или выслать его текст отдельным файлом.

Необходимо ознакомиться сперва с этим законом и провести анализ на его соответствие федеральному законодательству. Только после этого возможно будет сказать о целесообразности обжалования этого закона субъекта Российской Федерации.

С уважением,

Ярослав Цветков.