Перевод на другую работу

Добрый день. Работаю старшим специалистом отдела информационного обеспечения в одной из госструктур. По служебной необходимости меня перевели с 19 августа в другой отдел на другую работу до "особого распоряжения". Законно ли это?

, Наталья, г. Самара
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

С согласия работника, по его заявлению — законно. Без согласия — нет. Кстати, и обратный перевод тоже

Наталья
Клиент, г. Самара

Без моего согласия. Как мне вернуться к своим служебным об язанностям побыстрее?

Обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении нарушенных трудовых прав, срок обращения в суд — 3 месяца. Что Ваше руководство не будет этому рад, Вы и без меня понимаете.