К кому обратиться по выплате?

здравствуйте!служу по контракту 1 год,звание прапорщик,выслуги лет 11 лет,мне ее не платят сколько служу.к кому обратиться что бы мне начали платить,рапорт уже на протяжении года только куда они уходят или не уходят я не знаю,а деньги не лишние,когда в семье один человек работает.

, Руслан, г. Иркутск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Из Вашего вопроса не понятно, за что Вам не платят, какие положенные выплаты не производят.

Руслан
Клиент, г. Иркутск

выслугу лет мне не платят.

Если не платят за выслугу лет обратитесь с рапортом к командиру части, чтобы он разъяснил причину не выплаты и  затем действуйте исходя из ответа командира части, так же обратитесь в ЕРЦ, затем в суд.