ушол с работы не дают зарплату

ушол с работы.отработал пол февраля и 24 дня в марте месяце.за февраль заплатили а за март не дают зарплату.говорят что не должны. что делать чтобы получить зарплату за отработанное время.

, алексей ельцов, г. Москва
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с исковым заявление о взыскании заработной платы в суд. Потребуйте судом индексации  зарплаты и компенсации Вам морального вреда.