Расчетный счет

Я работа номинальным директором ,на мое имя открыли расчетный счет в банке 24.ру,могу ли я закрыть этот счет самостоятельно не имея при вообще никаких документов на фирму?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте.

Что значит на Ваше имя открыли расчетный счет.

Р/сч открывается на организацию либо на гражданина.

Если Вы являетесь генеральным директором фирмы, то Вы можете закрыть данный р/сч организации. Надо в банке уточнять, что для этого потребуется ( в банке должна быть карточка с образцами подписей и печати и т.д.).

Если открыли р/сч от Вашего имени (не от организации), то его можете закрыть в любом случае.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.