Нас "надурили" по процентой ставке

недавно муж взял новое авто под автокредит с процентной ставкой11,9(как ему сказал кредитный эксперт на словах),а в итоге оказалось что в договоре стоит 31%годовых,в общем его "надурили",сумма ежемесечного платежа оказалась огромной...нО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИМ ПОДПИСАНЫ!!!куда можно обратиться подскажите пжл???

, Аня, г. Кострома
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Пока Вы не докажите, что Вам при подписании договора были объявлены более низкие проценты по кредиты, ситуацию Вы не измените.

Как вариант, выведите продавца на беседу, в которой он подтвердит, что действительно объявлял Вам низкую процентную ставку, желательно озвучить ее. Разговор запишите на диктофон. В таком случае, можно попытаться оспорить договор в судебном порядке.

С уважением,

Ярослав Цветков.