Здравствуйте помогите пожалуйста, скажите правда это или мошенники, коллекторы отправляют смс

Здравствуйте помогите пожалуйста, скажите правда это или мошенники , коллекторы отправляют смс

Уточнение от клиента
Вот это пишет следователь или коллекторы
, Ксения, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, можно сказать, все коллекторы мошенники, они действуют в большинстве своем нарушая законодательство