Я работаю в почтовом отделении, у нас рабочая неделя вторник-суббота, выходной в воскресенье и понедельник

Здравствуйте. Я работаю в почтовом отделении, у нас рабочая неделя вторник-суббота, выходной в воскресенье и понедельник, мы отработали 27 апреля(в субботу), и наше начальство решило что мы должны работать в понедельник, с учётом того что выходные только 1 мая и 9 мая. Это законно?

, Татьяна, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут