Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные.

, Оксана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях и о предоставлении отпуска. Вы можете найти ответ на Ваши вопросы.

Доброго Вам дня