С каким перечнем документов мне нужно обратиться в суд?

Доброго времени суток!

Предыстория. На данный момент мне 24 года. В течение 2 лет я проживала со своим молодым человеком в районе Крайнего Севера. С сентября я устроилась на работу, где мне по Постановлению СМ РСФСР от 22 октября 1990 г. N 458 "Об упорядочении компенсаций гражданам, проживающим в районах Севера" есть возможность на приобретение права на процентную надбавку в ускоренном порядке. Для этого необходимо прожить не менее года в районах Крайнего Севера. Прописки в этом районе у меня нет, как и каких-либо документов подтверждающих мое проживание здесь. Коллеги подсказали обратиться в суд. С каким перечнем документов мне нужно обратиться в суд? Будет ли достаточным основанием для подтверждения факта моего нахождения здесь наличие акта о проживании, подтвержденный соседями? Если да, то подскажите, пожалуйста, как его составить и нужна ли комиссия для составления этого акта?

Добавлю, что у нас в селе нет ЖЭКа, полиции, участкового инспектора

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут