Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы

Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы перед операцией нужно сдавать в другом районе примут ли ее на операцию с анализами с другой поликлиники

, Наталья Александровна, г. Иркутск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, нет, перед операцией анализы будут брать заново по месту проведения операции.