Учусь в военном институте на втором курсе за время учёбы уу меня было обнаружено две копчиковых кисты после

Учусь в военном институте на втором курсе за время учёбы уу меня было обнаружено две копчиковых кисты после чего их удалили и военно врачебная комиссия присвоила мне категорию г на 15 суток по прибытию в институт высшее командование мне отказали в отпуске

, Марк, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут