Муж находится в казачем подразделении не платят зарплату 3месяц куда можно обратится я жена 5детеи подавали даже в прокуратуру и тишина не можем добится ее Везде отфудболивают Что делать

Муж находится в казачем подразделении не платят зарплату 3месяц куда можно обратится я жена 5детеи подавали даже в прокуратуру и тишина не можем добится ее

Везде отфудболивают

Что делать

, Света, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут