И возможно ли заключить договор на платные роды без документов?

Добрый вечер! Сложилась сложная ситуация. Рожать через 2 месяца. Из документов у меня только свидетельство о рождении, снилс и заключение об установлении личности. Удостоверение личности возможно не успею получить к родам. Скажите, придут ли меня в роддом без паспорта? И возможно ли заключить договор на платные роды без документов??

, Валерия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут