Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период

Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период когда в связи с нахождением в нетрезвом состоянии он не отдавал отчёт своим действиям,не был в состоянии явиться в банк для их совершения, в т ч кассовых, подписал сделки невнятной, не соответствующей, образцу подписью При всем при этом без предъявления соответствующих документов уполномоченным сотрудникам. Более того документы на подпись , если она была , передавались через третьих лиц, без соответствующих полномочий . Имеются мед документы о состоянии потерпевшего в данный период ( скажем запой)

, Урал, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиент

 Урал,

если при этом средства клиента не изъяты с банковского счёта и не похищены сотрудником  банка, то оснований говорить об уголовной ответственности этого сотрудника нет.

Если он временно использовал для личного обогащения деньги клиента без его согласия, то это нарушение служебных обязанностей, но не преступление. Можно пожаловаться на него руководителю банка.