Сегодня на 8 день узнал что листы не приняты якобы из за отсутствия подписи судьи на странице где написано прошито пронумеровано

12 марта обратился в банк Райффайзен с исполнительным листом. Сегодня на 8 день узнал что листы не приняты якобы из за отсутствия подписи судьи на странице где написано прошито пронумеровано. На основных страницах везде подписи есть. Законно ли банк отказывает?

, Максим Конев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут