Здравствуйте ст 264.2 у меня суд 02.04 я в больнице после операции меня закроют на поселение, и если я

Здравствуйте ст 264.2 у меня суд 02.04 я в больнице после операции меня закроют на поселение, и если я ходательствую чтоб суд был без меня выносят приговор, я на лыжи, через 2 года будет ли истечения срок давности

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут