Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов, произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на

Здравствуйте! Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов , произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на обоих рук , подскажите пожалуйста что мне положено , сколько мне страховку должны выплачивать за тяжелое увечья ( ранение , травму , контузию ) и сколько компенсации мне положено? Ну и какие выплаты положены по увольнению

, Закав, г. Тамбов
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ.

Корабль где находился? К СВО имеет отношение?

Закав
Клиент, г. Тамбов
Каспийская флотилия, но сам участник сво