5 ставки, это отразится на выплате больничного листа по уходу в декрет?

Работая на 0.5 ставки , это отразится на выплате больничного листа по уходу в декрет?

, Людмила, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Это может отразиться на размере пособия по беременности и родам, которое будет Вам назначено на основании больничного листка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».