Какие сроки прерывания трудового стажа?

Подскажите, пожалуйста, прерывается ли трудовой стаж, если разрыв между одной и второй работой составил 4 недели? В какой срок не прерывается стаж? И прерывается ли стаж, если работа одна из одной сферы деятельности, а другая вообще из другой?

, Екатерина, г. Ярославль
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

В действующем законодательстве прерывание стажа как таковое не предусмотрено как негативное последствие. Поэтому Вам переживать на этот счет не стоит.