Добрый день.моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет, мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб

Добрый день .моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет ,мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб поставить штамп гражд рф,а до этого мы должны улететь на каникулы,подскажите как долго действительно св о рождении ?и сможем ли мы купить билет ?спасибо

, Фатима, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Сможете купить билет еще в течение 30-ти дней с момента исполнения 14 лет, а свидетельство оно не имеет сроков давности и годности оно действительно всегда