Получить приписное письмо в военкомате не приходя лично, а оформив доверенность на родителя

, Маргарита, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день Маргарита!

Для представления ваших интересов  в военкомате доверенность не требует нотариального оформления.

Поэтому вы вправе сами уполномочить вашего родственника на получение письма в военкомате, главное соблюсти все неообходимые требования относящиеся к существенным для доверенности.

 В ней должны быть дата выдачи, ваши данные и данные поверенного, четкий перечень действий которые требуется совершить.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.