Если мне будет 16 скоро а парня сейчас 23 года и я узнала что я беременна, моя мама напишет на его заевлиние как нам быть чтобы его не посадили, и как нам заключть

Если мне будет 16 скоро а парня сейчас 23 года и я узнала что я беременна , моя мама напишет на его заевлиние как нам быть чтобы его не посадили , и как нам заключть

, Алина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алина!

Надо срочно нанимать адвоката платного. У вас разница более 4 лет и могут дать реальный срок по ст.134 УК РФ,

а даже если дадут условный — на работу парня с такой судимостью не возьмут.

И даже не в матери дело, о вашей беременности сообщат в полицию в любом случае.

Поэтому адвокат нужен срочно. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.