Можно ли привлечь к проведению экспертизы качества медицинской помощи эксперта КМП, состоявшего в трудовых отношениях с проверяемой медицинской организацией в период оказания ею медицинской помощи

Можно ли привлечь к проведению экспертизы качества медицинской помощи эксперта КМП, состоявшего в трудовых отношениях с проверяемой медицинской организацией в период оказания ею медицинской помощи. При условии, что на момент проведения ЭКМП указанный эксперт не работает в данной медицинской организации.

, Ольга, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут