Здравствуйте, хочу уволится с работы, предложили более выгодную, работаю на рыболовном судне, прибрежный

Здравствуйте,хочу уволится с работы,предложили более выгодную,,работаю на рыболовном судне,прибрежный лов..с отпуска вышел 5 августа,хочу уволится без отработки 2х недель,как можно сделать это законно?

, павел, г. Санкт-Петербург
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 78 ТК Российской Федерации

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.