Рабочая нагрузка составляет 30 часов в неделю + кружок 2 часа в неделю

Добрый день! Работаю учителем в общеобразовательной школе. Рабочая нагрузка составляет 30 часов в неделю + кружок 2 часа в неделю. Директор отказывает в переводе на полную занятость (на данный момент я устроена по совместительству).

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут