Могут ли оставить сотрудника проработавшего с 13 года в органах если у него был язвенный колит и сейчас он себя хорошо чувствует и что можно сделать, что бы его оставили в органах?

Могут ли оставить сотрудника проработавшего с 13 года в органах если у него был язвенный колит и сейчас он себя хорошо чувствует и что можно сделать, что бы его оставили в органах ?

, Резида, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут