Риэлтор сфотографировал мои документы с гос услуг т.е.егрн на квартиру.Мне это грозит чем-нибудь?

риэлтор сфотографировал мои документы с гос услуг т.е.егрн на квартиру.Мне это грозит чем-нибудь?

, Миронов, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

риэлтор сфотографировал мои документы с гос услуг т.е.егрн на квартиру.Мне это грозит чем-нибудь?

 Ничем, для риэлтора этот документ необходим для его работы (и для продвижения объекта на рынке, и для оформления последующей сделки).

Ничего с этими данными риэлтор сделать не сможет, не переживайте. Продать квартиру может только собственник, или другое лицо на основании нотариальной доверенности.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна