Здравствуйте в интернете от лица валберис предлагаю работу по выкупу товаров уже шас понял что это лохотрон

Здравствуйте в интернете от лица валберис предлагаю работу по выкупу товаров уже шас понял что это лохотрон но уже попался ничего не поделаешь в первый день были выплаты во второй день началось вы допустили ошибку чтоб исправить вам надо сделать ешо выкуп и в итоге получилось залетел я 460000 как все сделал мне пишут вам надо заплатить налог именно им чтоб они могли мне перевести деньги кто из юристов может взяться за это дело 460000 руб это именно мат деньги которые я вел со своей карты.

Адрес сайта скинул ниже

Кто готов взяться за это дело

Предоставлю переписку и все чеки перевода

  • 0739f23b-61c9-4f9e-b87c-e3f2522b3b38
    .jpeg
, Валентин, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валентин!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд,  услуга  по правилам сайта является платной