Добрый день подскажите пожайлуста я участник СВО доброволец, добровольцем пошёл не от минестерства обороны

Добрый день подскажите пожайлуста я участник СВО доброволец, добровольцем пошёл не от минестерства обороны и не через военкомат положены ли мне какие нибудь единовременые выплаты подъемные губернаторские не знаю какие либо ещё?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут