И куда обращаться за распиской?

Здравствуйте, мне полных 17 лет, меня на скорой доставили в больницу, и поместили в палату в итоге я поняла, что это был небосып, могу ли я уйти из больницы? И куда обращаться за распиской?

, Лилия Насирова, г. Москва
Екатерина Кривошеева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вашим законным представителям необходимо обратиться к лечащему врачу, закрепленному за Вашей палатой (который делает обход). Заполнить бланки о том, что они несут полную ответственность за Ваше  здоровье.