Сразу скажу что это состояние временное и полностью проходит, когда токсин выходит из организма сам ( через 6

Здравствуйте , работаю косметологом, но без лицензии

У клиента возникли осложнения после ботокса - в виде отёков под глазами . Сразу скажу что это состояние временное и полностью проходит , когда токсин выходит из организма сам ( через 6 месяцев ) , либо можно делать процедуры микротоков и через месяц восстановится все как прежде .

Клиент очень агрессивная, требует возврат средств за все процедуры помимо ботокса - это около 50.000р . Шантажирует прокураторой . Заявление с экспертизы не скидывает , постоянно отодвиганиет день ее провождения.

У меня нет лицензии , и поэтому через прокуратуру я не хочу вопрос решать , так как недавно я так заплатила штраф 2000р за жалобы клиентов .

Но меня волнует другой вопрос - является ли осложнение после ботулотоксина - вредом здоровью ? Читала критерии и так все так размыто , так что не поняла . Помогите решить этот вопрос

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут