Написала в банк ПИК Комфорта, но ответа не последовало

Добрый вечер. Залили квартиру. Ответчик ПИК Комфорт. Суд решил в мою пользу. Есть решение суда, но ничего не происходит дальше. Написала в банк ПИК Комфорта, но ответа не последовало. Какие мои действия?

, Светлана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Алгоритм действий давно отработан в законодательстве.

— получите в суде исполнительный лист;

— далее обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства в соответствии со ст.30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» для принудительного взыскания

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе